Корпорация «Мегалит» празднует 28-летие!

24 января 2019

Корпорация «Мегалит» празднует 28-летие!

Свою историю корпорация ведет с 1991 года, и сегодня отметит 28 лет успешной работы на строительном рынке.

С 2006 года корпорация сфокусировалась на строительстве жилья комфорт-класса, и именно в этот период она стала известна под брендом «Мегалит». Все объекты проектируются с учетом высоких требований к организации жилой среды и с акцентом на развитие внутренней инфраструктуры.

Среди реализованных за последние годы проектов: «ГринЛандия», «Дом у Ледового Дворца», «Дом-Мегалит на проспекте Просвещения», «Дом-Мегалит у парка Есенина», «Дом-Мегалит на Дибуновской», «Екатерининский», видовой дом на набережной Невы «Дом-Мегалит на Неве» и другие.

В новейшем периоде развития «Мегалит» также реализует знаковые для  Санкт-Петербурга объекты.  С 2017 года в партнерстве с компанией «Охта Групп» корпорация «Мегалит» начала строительство масштабного проекта – жилого комплекса «Приморский квартал», крупнейшего на сегодня проекта комплексного освоения территории в Санкт-Петербурге.

В 2018 году «Мегалит» совместно с группой компаний «Доверие» начал реализацию жилого комплекса «Дом на Львовской».
Стратегические планы развития корпорации включают в себя реализацию и новых крупных проектов в Петербурге и других регионах. Но, пожалуй, самым важным для компании остается создание комфортной и современной жилой среды для своих покупателей.

С днем рождения, «Мегалит»!

Возврат к списку