В ЖК «Дом на Львовской» стартовала акция «Плачу, как хочу!»

24 июля 2018

В ЖК «Дом на Львовской» стартовала акция «Плачу, как хочу!»

Корпорация «Мегалит» и ГК «Доверие» разработали специальный конструктор рассрочки для ЖК «Дом на Львовской».

Новый конструктор рассрочки позволит купить квартиру или апартаменты в ЖК «Дом на Львовской» на самых выгодных условиях: в комфортном платежной графике и с дополнительной скидкой до 10%.

В рамках акции «Плачу, как хочу» первый взнос составляет не менее 15% от суммы покупки, и на него сразу предоставляется скидка 10%. Внести платеж нужно в течение 5 дней с даты фактического получения договора с регистрации. Далее в течение 6 месяцев можно в любой удобный момент погасить остаток. Итоговая скидка зависит от даты и срока погашения. В первый месяц она составит 10%, а каждый последующий будет уменьшаться на 2%.

Конструктор рассрочки будет особенно интересен для тех, кто для покупки ждет продажи недвижимости, премии или других крупных доходов. Акция «Плачу, как хочу» позволяет зафиксировать выгодную стоимость с возможностью отсрочить оплату.

В любом случае новый конструктор рассрочки позволит приобрести недвижимость в ЖК «Дом на Львовской» на выгодных условиях и в комфортном платежном графике. Подробнее на сайте жилого комплекса.

Возврат к списку